11 сентября 2020

Масочный режим никто не отменял

В Свердловской области продолжает действовать ряд ограничений, призванных предотвратить распространение коронавирусной инфекции. В их числе — обязательное ношение масок в закрытых помещениях, социальное дистанцирование, дезинфекция.

В соответствии с постановлением администрации городского округа Красноуральск от 09.06.2020 №732  на территории городского округа Красноуральск до сих пор введён масочный режим.

По данным ОМВД на территории городского округа 384 человека привлечены к административной ответственности за нарушение данных ограничительных мер, из них 21 житель был оштрафован. Проверки соблюдения ограничительных мер продолжаются сотрудниками ОМВД по г. Красноуральску до окончания их действия.

Убедительно просим всех жителей соблюдать масочный режим до окончания снятия ограничительных мер.

Год памяти и славы 2020
Новости, информация о мероприятиях Года памяти и славы, официальные документы, полезные ссылки на информационные ресурсы в сфере сохранения исторической памяти, а также интерактивный исторический информационный блок о событиях на фронте, в тылу и на оккупированных территориях.