2 сентября 2020

Сотрудники ОМВД России по г. Красноуральску поздравили детей из социально-реабилитационного центра с «Днем знаний»

П Р Е С С – Р Е Л И З

Красноуральские полицейские совместно с членами Общественного совета присоединились к акции «Помоги пойти учиться» и посетили воспитанников отделения социально-реабилитационного центра «Временный приют» ГАУ «КЦСОН Надежда» г. Красноуральска.

Проведение в Центре акции, приуроченной ко Дню знаний, стало доброй ежегодной традицией.

Врио начальника отдела МВД России по г. Красноуральску Денис Леонидович Фомичев, юрисконсульт правовой группы капитан внутренней службы Татьяна Швецова, председатель общественного совета Ирина Дремина, заместитель председателя общественного совета Татьяна Варакина,

поздравили учеников с «Днем знаний» и пожелали им успехов в учебе.

Юрисконсульт правовой группы Татьяна Швецова провела с воспитанниками беседу, рассказав об основных правилах дорожного движения.

В заключение встречи гости вручили всем воспитанникам наборы канцелярских принадлежностей, а самым маленьким игрушки.

Педагоги социально-реабилитационного центра выразили благодарность сотрудникам полиции за оказанную помощь, что остаются неравнодушными к детям, оказавшимся в тяжелой социальной ситуации.

Врио начальника

подполковник внутренней службы    Д.Л. Фомичев