9 июля 2020

МКУ «Управление культуры и молодежной политики городского округа Красноуральск» информирует о старте городского Конкурса проектов «Банк молодежных инициатив-2020»

Внимание!
МКУ «Управление культуры и молодежной политики  городского округа Красноуральск» информирует о старте городского Конкурса проектов «Банк молодежных инициатив-2020», сумма проекта до 20 000,0 рублей.
Для участия в Конкурсе приглашаются физические лица в возрасте от 14 до 30 лет, муниципальные учреждения города.
Конкурс проводится в 3 этапа (все подробности в положении).
Начало первого этапа с 13 июля!
Заявки направляются в электронном виде (рабочий документ и скан с подписью) на адрес электронной почты: kdm-113@mail.ru или по адресу: ул. Ленина, д.8, кабинет 6.

Год памяти и славы 2020
Новости, информация о мероприятиях Года памяти и славы, официальные документы, полезные ссылки на информационные ресурсы в сфере сохранения исторической памяти, а также интерактивный исторический информационный блок о событиях на фронте, в тылу и на оккупированных территориях.