8 июля 2020

Фотопроект "Все дороги ведут на Урал"

Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области собирает базу лучших фотографий о людях, уникальных местах и промышленных предприятиях Свердловской области. Стать частью истории региона и партнёром Агентства можно уже сейчас.

В Свердловской области рядом уживаются промышленность и удивительные места для туризма. Регион богат достопримечательностями, которые могут стать источником вдохновения для креативных фотохудожников Урала и России.

Команда Агентства по привлечению инвестиций Свердловской области запустила фотопроект «Все дороги ведут на Урал», фундаментальной задачей которого является пробуждение интереса населения к преимуществам региона.

В фотопроекте есть три тематических направления:

«Урал сказочный» - природа и ландшафты, достопримечательности региона, уральские красоты;

«Уральские истории» - города Свердловской области, жизнь людей на Среднем Урале;

«Мощь Урала» - производственные объекты, работа предприятий, представители разных профессий.

Все собранные работы пройду отбор и будут выложены на сайте проекта. В дальнейшем успешные фотоработы будут публиковаться в печатной продукции Агентства по привлечению инвестиций Свердловской области.

Вместе с фотографиями будут прославлены и их авторы. Необходимо совершить всего три шага:

1 шаг. Ознакомьтесь с основными направлениями фотопроекта на сайте http://photobank.invest-in-ural.ru/, выберите понравившееся, сделайте яркие кадры.

2 шаг. Заполните форму на сайте http://photobank.invest-in-ural.ru/

3 шаг. Станьте частью истории региона и партнёром Агентства по привлечению инвестиций.

Фотографии будут использованы исключительно с указанием авторства.

Всех участников проекта ждут памятные призы. Авторы самых необычных фотоснимков будут награждены брендированными сувенирами «INVEST IN URAL».

Год памяти и славы 2020
Новости, информация о мероприятиях Года памяти и славы, официальные документы, полезные ссылки на информационные ресурсы в сфере сохранения исторической памяти, а также интерактивный исторический информационный блок о событиях на фронте, в тылу и на оккупированных территориях.