27 апреля 2020

Уважаемые красноуральцы, ниже публикуем порядок работы Красноуральской городской больницы в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Режим работы взрослой поликлиники в период с 06.04.2020г. — бессрочно: с 8.00-19.00

Приема плановых пациентов – НЕТ!

Прием пациентов по неотложным состояниям осуществляется преимущественно на дому!

Режим работы перевязочного кабинета с 8.00 до 10.00 (по неотложным показаниям);

Работа кабинете забора анализов крови с 8.00 до 9.00 кабинет № 220 (по неотложным показаниям);

Режим работы кабинета флюорографии с 8.00 до 15.00 по направлениям специалистов кабинет № 119;

Режим работы инфекционного ВИЧ-кабинета с 8.00 до 18.30

Вызов врача — специалиста на дом (в случае возникновения неотложного состояния) осуществляется по телефонам: 8 (901) 220 90 82; 2 07 55;

Временно приостановлено:

-проведение диспансеризации и профилактических осмотров взрослого населения;

-проведение всех видов комиссий (при трудоустройстве; на оружие; на водительское удостоверение)

Работа дневных стационаров продолжена только для больных с социально значимыми заболеваниями, включая онкологические, с болезнями сердечно­сосудистой и эндокринной системы, а также беременным, роженицам и родильницам.

Режим работы детской поликлиники в период с 06.04.2020г. — бессрочно

Часы работы: с 8.00-19.00

Приема плановых пациентов – НЕТ!

Прием пациентов по неотложным состояниям осуществляется преимущественно на дому!

Прием врача –хирурга-детского, врача-травматолога — детского только по неотложным показаниям кабинет № 8;

Работа кабинета забора анализов крови с 9.00 до 10.00 кабинет № 24 (по неотложным показаниям);

Вызов врача-специалиста на дом (в случае возникновения неотложного состояния) осуществляется по телефонам: 2 18 07; 8 901 220 90 87.

Временно приостановлено:

Прием плановых пациентов;

Проведение профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних.

Режим работы женской консультации в период с 06.04.2020г. — бессрочно

Часы работы с 8.00 до 19.00

Приема плановых пациентов – НЕТ!

Режим работы кабинетов приема участковых с 8.00 до 19.00 (по графику) прием пациентов по неотложным показаниям;

Режим работы кабинета УЗИ (по графику) по неотложным показаниям, кабинет №4;

Работа кабинете забора анализов крови с 8.00 до 9.00 кабинет №11 (по неотложным показаниям);

Телефон для записи на прием пациентов по временным показаниям: 8 34343 2 11 84

Работа дневного стационара ограничена.

Год памяти и славы 2020
Новости, информация о мероприятиях Года памяти и славы, официальные документы, полезные ссылки на информационные ресурсы в сфере сохранения исторической памяти, а также интерактивный исторический информационный блок о событиях на фронте, в тылу и на оккупированных территориях.