9 апреля 2020

Об организации горячей линии Министерства образования и молодежной политики Свердловской области

Министерством образования и молодежной политики Свердловской области организована горячая линия по вопросам воспитания и развития детей, их психолого-педагогического сопровождения. Консультирование проводится специалистами ГБУ СО "Центр психолого-педагогической и медико-социальной помощи "Ладо" (телефон: 8-919-38-10-364) и ГБУ СО "Центр психолого-медико-социального сопровождения "Ресурс" (телефоны: 8-900-201-05-43,

8(343) 213-45-43).

Информация о телефонах горячей линии размещена на сайте Министерства образования в разделе "Горячая линия", а также в разделе "Информационный стенд" информационно-просветительского канала "Учимся вместе", размещенного на канале YouTube.

С уважением,

Администрация городского округа Красноуральск.

Год памяти и славы 2020
Новости, информация о мероприятиях Года памяти и славы, официальные документы, полезные ссылки на информационные ресурсы в сфере сохранения исторической памяти, а также интерактивный исторический информационный блок о событиях на фронте, в тылу и на оккупированных территориях.