8 апреля 2020

Предпринят комплекс мер по дистанционной передаче показаний и приему оплаты за потребленные коммунальные ресурсы (услуги).

В рамках реализации дополнительных мер по защите населения от коронавирусной инфекции АО "ЭнергосбыТ Плюс" предпринят комплекс мер по дистанционной передаче показаний и приему оплаты за потребленные коммунальные ресурсы (услуги).

В компании "ЭнергосбыТ Плюс" реализованы доступные круглосуточные удобные онлайн-сервисы, через которые возможно передать показания приборов учета, получить и распечатать квитанцию, произвести платеж, задать вопрос специалисту, приобрести электротовары и заказать их установку, не выходя из дома.

Передать показания приборов учета в течение месяца, не позднее 25 числа:

- через "Личный кабинет" на сайте www.ekb.esplus.ru или мобильное приложение;

- через раздел "Онлайн-сервисы" без регистрации -  https://ekb.esplus.ru/service/post/;

- по телефону контакт-центра 8 (800) 700-10-32 ежедневно с 08.00 до 20.00 через оператора и круглосуточно в автоматическом режиме.

Самостоятельно подписаться на электронную квитанцию без посещения офиса обслуживания:

- в "Личном кабинете", перейдя во вкладку "Настройки" и установив галочку на строке "Получать квитанцию на электронную почту";

- при регистрации в мобильном приложении;

- позвонив в контакт-центр по телефону 8 (800) 700-10-32;

- отправив заявление в разделе "Онлайн сервисы" на сайте https://ekb.esplus.ru/service/email/.

Оплатить счет онлайн:

- через "Личный кабинет" на сайте www.ekb.esplus.ru или мобильное приложение, доступное в Play Маркет и Арр Store без комиссии;

- через форму обратной связи без комиссии - https://ekb.esplus.ru/service/pay/;

- в онлайн приложениях банков с комиссией.

Приобрести электротовары, счетчики и заказать их установку/замену, не выходя из дома:

- в интернет-магазине "ЭнергосбыТ Плюс" https://shop.esplus.ru/.

Год памяти и славы 2020
Новости, информация о мероприятиях Года памяти и славы, официальные документы, полезные ссылки на информационные ресурсы в сфере сохранения исторической памяти, а также интерактивный исторический информационный блок о событиях на фронте, в тылу и на оккупированных территориях.