26 марта 2020

Фестиваль среди трудовых коллективов

11 марта во Дворце спорта "Молодость" впервые в Красноуральске Состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". В Фестивале приняли участие 8 команд. Спортивная программа состояла из 4 видов нормативов (тестов) комплекса ГТО, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 минуту, наклон вперед с гимнастической скамьи, стрельба из электронного оружия.

Итоги соревнования: среди мужских команд 1 место – МБУ "Муниципальный заказчик". Среди смешанных команд 1 место – ГБОУ СЩ "Красноуральская школа"; 2 место – МАДОУ детский сад № 4. Среди женских команд 1 место – команда "Позитив" МАДОУ детский сад №18, 2 место – МБДОУ детский сад №26, 3 место – команда "А ну-ка, девущки!" МБДОУ детский сад № 3. Команда МАДОУ Д/С №18 и "Красноуральская ГБ" заняли 4 и 5 места соответственно. Присоединяйтесь к движению ГТО! Будьте в форме!

Год памяти и славы 2020
Новости, информация о мероприятиях Года памяти и славы, официальные документы, полезные ссылки на информационные ресурсы в сфере сохранения исторической памяти, а также интерактивный исторический информационный блок о событиях на фронте, в тылу и на оккупированных территориях.