23 марта 2020

О работе школ.

Информируем Вас о том, что с 23.03.2020 по 29.03.2020 года в школах города объявлены весенние каникулы в соответствии с ранее запланированным графиком.

С 30.03.2020 по 12.04.2020 года образовательный процесс в школах будет организован в форме дистанционного обучения. Все подробности можно уточнить по горячим телефонам, которые работают в каждой школе.

Детские сады работают в прежнем режиме. Установлено свободное посещение по желанию родителей (законных представителей). В связи с чем необходимо обязательно написать заявление на имя заведующего.

Горячая линя в управлении образования:

Начальник управления образования Жбанова Татьяна Владимировна 21608, заместитель начальника управления образования Бусыгина Алина Александровна – 21352. С понедельника по пятницу с 8-30 до 13-00 и с 14-00 до 17-30.

Год памяти и славы 2020
Новости, информация о мероприятиях Года памяти и славы, официальные документы, полезные ссылки на информационные ресурсы в сфере сохранения исторической памяти, а также интерактивный исторический информационный блок о событиях на фронте, в тылу и на оккупированных территориях.