13 января 2020

О переносе даты введения единых нормативов потребления коммунальной услуги отопления на 01 января 2021 года

Постановлением Правительства РФ от 25.12.2019 № 1822 принято решение о переносе даты установления единых на территории субъекта Российской федерации нормативов потребления коммунальных услуг с 1 января 2020 года на 1 января 2021 года.

В связи с изменением федерального законодательства Указом Губернатора Свердловской области от 28.12.2019 № 706-УГ "О внесении изменений в Указ Губернатора Свердловской области от 10.11.2016 № 658-УГ "О поэтапном переходе к установлению на территории Свердловской области единых нормативов потребления коммунальной услуги по отоплению" принято решение о переносе даты установления на территории Свердловской области единых нормативов потребления коммунальной услуги отопления в отношении всех муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, с 1 января 2020 года на 1 января 2021 года.

На территории городского округа Красноуральск до 1 января 2021 года сохраняет действие утвержденный решением Думы городского округа Красноуральск от 13.11.2009 № 412 норматив потребления коммунальной услуги отопления при отопительном периоде 8 месяцев в размере 0,0324 Гкал/м2 в отношении всех характеристик жилищного фонда.

Жалобы на всё

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ