5 декабря 2019

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа Красноуральск "О бюджете городского округа Красноуральск на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов"

г. Красноуральск                                                                   29 ноября 2019 года

В соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в городском округе Красноуральск, утвержденным решением Думы городского округа Красноуральск от 28 июня 2018 года № 113, на основании постановления главы городского округа Красноуральск от 13 ноября 2019 года № 159 "О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа Красноуральск "О бюджете городского округа Красноуральск на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов", 29 ноября 2019 году по адресу: г. Красноуральск, пл. Победы, 1, здание администрации городского округа Красноуральск, зал заседаний (к.406) с участием 38 человек проведены публичные слушания по проекту решения Думы городского округа Красноуральск "О бюджете городского округа Красноуральск на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов".

В ходе проведения публичных слушаний участники ознакомились с поступившими предложениями по обсуждаемому проекту решения Думы об увеличении бюджетных ассигнований на 2020 год на сумму 362 484,3 тыс. рублей.

На основании результатов проведенных публичных слушаний, отраженных в протоколе публичных слушаний от 29 ноября 2019 года, итоговым голосованием рассматриваемого на публичных слушаниях проекта решения Думы городского округа Красноуральск "О бюджете городского округа Красноуральск на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов" единогласно принято решение:

1) Публичные слушания по проекту решения Думы городского округа Красноуральск "О бюджете городского округа Красноуральск на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов" считать состоявшимися.

2) Поступившие предложения к проекту бюджета на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов принять к сведению, включить в протокол, рассмотреть возможность увеличения бюджетных ассигнований в ходе исполнения бюджета в 2020 году.

3) Результаты публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа Красноуральск "О бюджете городского округа Красноуральск на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов" оформить заключением и направить в Думу городского округа Красноуральск для рассмотрения.

4) Заключение о результатах публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа Красноуральск "О бюджете городского округа Красноуральск на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов" опубликовать в газете "Красноуральский рабочий", а также разместить на официальном сайте органов местного самоуправления городского округа Красноуральск в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Председательствующий:

Председатель Думы городского

округа Красноуральск                                                                    А.В. Медведев

Дополнительные выборы депутата Государственной Думы