2 декабря 2019

Прием и консультирование граждан по законодательству Российской Федерации, регулирующем вопросы противодействия коррупции.

Во исполнение пункта 93 Плана мероприятий органов государственной власти Свердловской области по противодействию коррупции на 2018-2020 годы, утвержденного распоряжением Губернатора Свердловской области от 21.09.2018 № 189-РГ "Об утверждении Плана мероприятий органов государственной власти Свердловской области по противодействию коррупции на 2018-2020 годы и Перечня целевых показателей реализации Плана мероприятий органов государственной власти Свердловской области по противодействию коррупции на 2018-2020 годы",

9 декабря 2019 г  территориальной комиссией г. Красноуральска по делам несовершеннолетних и защите их прав

в период времени с 10:00 до 12:00 часов, а также с 15:00 до 17:00 часов будет проводиться прием и консультирование граждан в каб. 216 по законодательству Российской Федерации, регулирующем вопросы противодействия коррупции.

Год памяти и славы 2020
Новости, информация о мероприятиях Года памяти и славы, официальные документы, полезные ссылки на информационные ресурсы в сфере сохранения исторической памяти, а также интерактивный исторический информационный блок о событиях на фронте, в тылу и на оккупированных территориях.