1 ноября 2019

Уважаемые жители городского округа Красноуральск!

Уже более пяти лет финансовое управление администрации городского округа Красноуральск разрабатывает презентации "Бюджет для граждан". Бюджет для граждан – доступная для общего понимания версия основного финансового документа муниципального образования – бюджета городского округа Красноуральск.

Презентации "Бюджет для граждан" разрабатываются как к проекту бюджета городского округа на очередной финансовый год и плановый период, так и к утвержденным Думой городского округа Красноуральск решениям о местном бюджете и отчетам об его исполнении.

Ознакомиться с презентациями "Бюджет для граждан" можно на официальном сайте органов местного самоуправления городского округа Красноуральск в сети "Интернет" в разделе "Бюджет".

Нам очень важно знать мнение жителей о содержании и наполнении презентаций "Бюджет для граждан". Для этого предлагаем принять участие в интернет-опросе общественного мнения по содержанию проекта "Бюджет для граждан", подготовленного по итогам исполнения бюджета городского округа Красноуральск за 2018 год.

Интернет-опрос будет проводиться в период с 1 по 30 ноября 2019 года (раздел "Бюджет" официального сайта органов местного самоуправления городского округа Красноуральск в сети "Интернет").

Год памяти и славы 2020
Новости, информация о мероприятиях Года памяти и славы, официальные документы, полезные ссылки на информационные ресурсы в сфере сохранения исторической памяти, а также интерактивный исторический информационный блок о событиях на фронте, в тылу и на оккупированных территориях.