23 сентября 2019

Золотой пробег осени

912 Красноуральцев 21 сентября приняли участие в 19 легкоатлетическом пробеге "Золото осени", в рамках Всероссийского дня бега "Кросс нации". На старт вышли участники самого разного возраста.

С приветственным словом и пожеланиями успехов к спортсменам обратились заместитель главы администрации Светлана Макарова, председатель Думы городского округа Алексей Медведев, председатель Общественной палаты Людмила Гаврик. Главный судья соревнований Сергей Анисимов дал разъяснения общих условий проведения соревнований.

Первым был дан старт спортивным группам на дистанции 4 и 6 км. Далее последовал "VIP"-забег на 1000 м. без учета времени – это воспитанники детских садов, дети начальных классов школ, ветераны и руководители предприятий, организаций, учреждений. Завершением стал массовый забег "Бодрость и здоровье" на дистанцию 1300 м. В нем приняли участие учащиеся общеобразовательных учреждений, студенты, работники организаций, предприятий, учреждений.

Победителям и призерам спортивных групп вручены грамоты МКУ "УФКиС" и медали. Участникам соревнования вручены футболки с логотипом пробега и ручки.

Администрация городского округа Красноуральск, так-же приняла активное участие в мероприятии.

Год памяти и славы 2020
Новости, информация о мероприятиях Года памяти и славы, официальные документы, полезные ссылки на информационные ресурсы в сфере сохранения исторической памяти, а также интерактивный исторический информационный блок о событиях на фронте, в тылу и на оккупированных территориях.