11 сентября 2019

Сотрудники ОГИБДД города Красноуральск проводят профилактическое мероприятие "Должник".

Профилактическое мероприятие "Должник" проводится в период 16 по 20 сентября 2019 года. В ходе профилактических рейдов автоинспекторы будут останавливать нарушителей ПДД и проверять их по базе данных. При выявлении факта неуплаты им ранее наложенного штрафа будет составлен повторный административный материал по ч.1 статье 20.25 КоАП РФ. Данной статьёй предусмотрено наказание виде административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

ГИБДД города Красноуральск рекомендует участникам дорожного движения своевременно оплачивать штрафы, и напоминает, что при оплате в 20-дневный срок с момента вынесения постановления, предоставляется скидка в размере 50 %.

Узнать информацию о наличии штрафов за нарушение ПДД можно воспользовавшись специальным сервисом на официальном сайте Госавтоинспекции, а также через Единый портал Госуслуги.ру.

Инспектор (по пропаганде БДД) ОГИБДД ОМВД по городу Красноуральску

Королева Н.В.

11 сентября 2019
В Свердловской области подведены итоги соревнований "Безопасное колесо-2019", награждены победители и участники

Верховный Суд Российской Федерации разъясняет

Единый день световозвращателя

10 сентября на всей территории Свердловской области отмечается "Единый день световозвращателя".