7 августа 2019

ОБЪЯВЛЕНИЕ о начале общественных обсуждений

В целях обеспечения участия населения городского округа Красноуральск в решении вопросов местного значения, в соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в городском округе Красноуральск, утвержденным решением Думы городского округа Красноуральск от 28 июня 2018 года № 113, на основании постановления главы городского округа Красноуральск от 02.08.2019г. № 128 проводятся общественные обсужденияпо проектам решения Думы городского округа Красноуральск с 07 августа 2019 года по 07 октября 2019 года.

Информационные материалы к проекту:

1) Проект решения Думы "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Красноуральск. Поселок Межень"

2) Проект решения Думы "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Красноуральск. Поселок Чирок"

3) Проект решения Думы "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Красноуральск. Поселок Бородинка"

Организатор общественных обсуждений: Администрация городского округа Красноуральск.

Адрес местонахождения: Свердловская область, город Красноуральск, пл. Победы,1 каб. № 110.

Представитель: Начальник Управления по архитектуре и градостроительству администрации городского округа Красноуральск Саранчин Александр Геннадьевич, телефон: 34343-2-11-54

Срок проведения общественных обсуждений: с 07 августа 2019 года по 07 октября 2019 года.

Экспозиция проекта открывается:07 августа 2019 года по адресу: Свердловская область, город Красноуральск, пл. Победы,1, каб. № 110.

Посещениеэкспозиции проекта возможно: с 8-30 часов до 17-30 часов с 07 августа 2019 года по 07 октября 2019 года.

Предложения и замечания по вопросам, подлежащим рассмотрению на общественных обсуждениях участники общественных обсуждений могут вносить с 07 августа 2019 года по 07 октября 2019 года в произвольной форме с обязательным указанием: для физических лиц — фамилии, имени, отчества (при наличии), даты рождения, адреса места жительства (регистрации), для юридических лиц — наименования, основного государственного регистрационного номера, место нахождения и адреса посредством:

1) официального сайта органов местного самоуправления городского округа Красноуральск http://krur.midural.ru; (раздел "вопрос-ответ");

2) в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях;

4) путем направления на электронную почту upr.arh@mail.ru.

Официальный сайт/раздел на которых размещены проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационные материалы, с использованием которых будут проводиться общественные обсуждения: http://krur.midural.ru (раздел "Общественные обсуждения")

Представитель организатора – заместитель председателя Комиссии: А.Г. Саранчин

Год памяти и славы 2020
Новости, информация о мероприятиях Года памяти и славы, официальные документы, полезные ссылки на информационные ресурсы в сфере сохранения исторической памяти, а также интерактивный исторический информационный блок о событиях на фронте, в тылу и на оккупированных территориях.