9 июля 2019

Ежегодно 8 июля жители России празднуют день семьи, любви и верности.

Ежегодно 8 июля жители России празднуют день семьи, любви и верности. Дружная и крепкая семья – это повод для радости и улыбки, ведь она является не заменимой поддержкой и опорой для любого человека.

В ОМВД России по городу Красноуральску трудятся представители трех многодетных семей: Константин и Анастасия Кудрявцевы, Павел и Светлана Тарасовы, а так же семья Суворовых о которой хотелось бы рассказать подробнее.

Семья Евгения Суворова в этом году отмечают 14 лет совместной жизни. Евгений работает в ОВД участковым уполномоченным полиции с 2004 года. За службу, лейтенант полиции имеет поощрения: награжден медалью "За отличие в службе" 3-й и 2-й степени и нагрудным знаком "Отличник милиции".

Его жена Людмила работает на Верхнетуринском машиностроительном заводе. В свободное от работы время она занимается воспитанием детей и своим любимым занятием – шьет для своих девочек разные наряды. За годы совместной жизни, они построили дом, завели приусадебное хозяйство, но самой большой радостью родителей стали их четверо детей.

"В нашей большой семье у каждого свои обязанности. Папа больше по строительству, сынок мне в помощь. Когда все вместе – и работа быстрее спорится", с улыбкой рассказывает Евгений.

Старшей дочери Суворовых Дарье одиннадцать лет, не смотря на свой юный возраст, она во всем помогает родителям по дому и заботится о младших брате и сестре, занимается лыжным спортом, а в летнее время атлетикой.

Вторая дочь Екатерина — маленькая рукодельница, в свои восемь лет, она уже умеет вышивать и пошла во второй класс.

Шестилетний сын Иван вместе с отцом любит ходить в лес за грибами и ягодами, в следующем году готовится пойти в первый класс. А самая младшенькая дочка — Вероника, ей недавно исполнилось четыре года.

"Отмечать дни рождения — любимая семейная традиция. Чаще всего это происходит на природе", — рассказывает Людмила, — "А в выходные мы печем пироги, готовим пельмени. В этом, участвует вся наша большая семья. Если погода, теплая, мы ездим в парк имени Бондина в Нижний Тагил, где катаемся на аттракционах".

Суворовы уверены в том, что именно семья  — источник той любви, того богатства, которое имеет каждый человек. Бережное отношение к своим родителям, детям надо передавать из поколения в поколения и ценить свою семью.

Год памяти и славы 2020
Новости, информация о мероприятиях Года памяти и славы, официальные документы, полезные ссылки на информационные ресурсы в сфере сохранения исторической памяти, а также интерактивный исторический информационный блок о событиях на фронте, в тылу и на оккупированных территориях.