28 июня 2019

ОБЪЯВЛЕНИЕ о начале общественных обсуждений

В целях обеспечения участия населения городского округа Красноуральск в решении вопросов местного значения, в соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в городском округе Красноуральск, утвержденным решением Думы городского округа Красноуральск от 28 июня 2018 года № 113, на основании постановления главы городского округа Красноуральск от 27.06.2019г. № 99 проводятся общественные обсужденияпо вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства с 03 июля 2019 года по 18 июля 2019 года.

Организатор общественных обсуждений: Администрация городского округа Красноуральск.

Адрес местонахождения: Свердловская область, город Красноуральск, пл. Победы,1 каб. № 110.

Представитель: Начальник Управления по архитектуре и градостроительству администрации городского округа Красноуральск Саранчин Александр Геннадьевич, телефон: 34343-2-11-54

Срок проведения общественных обсуждений: с 03 июля 2019 года по 18 июля 2019 года. Экспозиция проекта открывается: 03 июля 2019 года по адресу: Свердловская область, город Красноуральск, пл. Победы,1, каб. № 110.

Посещениеэкспозиции проекта возможно: с 8-30 часов до 17-30 часов с 03 июля 2019 года по 18 июля 2019 года.

Предложения и замечания по вопросам, подлежащим рассмотрению на общественных обсуждениях участники общественных обсуждений могут вносить: с 03 июля 2019 года по 18 июля 2019 года в произвольной форме с обязательным указанием: для физических лиц — фамилии, имени, отчества (при наличии), даты рождения, адреса места жительства (регистрации), для юридических лиц — наименования, основного государственного регистрационного номера, место нахождения и адреса посредством:

1) официального сайта органов местного самоуправления городского округа Красноуральск http://krur.midural.ru; (раздел "вопрос-ответ");

2) в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях;

4) путем направления на электронную почту upr.arh@mail.ru.

Официальный сайт/раздел на которых размещены проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационные материалы, с использованием которых будут проводиться общественные обсуждения: http://krur.midural.ru (раздел "Общественные обсуждения")

Представитель организатора – заместитель председателя Комиссии: А.Г. Саранчин

Дополнительные выборы депутата Государственной Думы