11 июня 2019

Уважаемые Красноуральцы!

12 июня наша страна отмечает один из главных государственных праздников – День России. Он объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей и огромным потенциалом. И только в наших силах, сохранив наследие прошлого, сделать Россию сильной, сплоченной и процветающей державой.

Нам есть чем гордиться – великими достижениями отечественной культуры и науки, победами российского оружия, единением народов в самые трудные времена.

Наш город живет в едином ритме со всей страной. И вкладывая свои знания и силы в развитие Красноуральска, мы тем самым способствуем становлению великой России, потому что сила и величие страны складывается из успехов и труда ее регионов и городов.

Дорогие земляки! Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой! Желаю всем счастья, здоровья, мира и благополучия!

С уважением, Глава городского округа Красноуральск.

Дополнительные выборы депутата Государственной Думы