14 мая 2019

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета городского округа Красноуральск за 2018 год

г. Красноуральск  13 мая 2019 года

В соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в городском округе Красноуральск, утвержденным решением Думы городского округа Красноуральск от 28 июня 2018 года № 113, на основании постановления Главы городского округа Красноуральск от 25 апреля 2019 года № 44 "О назначении публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета городского округа Красноуральск за 2018 год", 13 мая 2019 года по адресу: г. Красноуральск, пл. Победы, 1, здание администрации городского округа Красноуральск, зал заседаний (к.406) с участием 20 человек проведены публичные слушания по годовому отчету об исполнении бюджета городского округа Красноуральск за 2018 год.

В ходе проведения публичных слушаний участники ознакомились с основными показателями, характеризующими исполнение бюджета за 2018 год, заключением Контрольного органа городского округа Красноуральск от 22 апреля 2019 года на годовой отчет об исполнении бюджета городского округа Красноуральск за 2018 год.

На основании результатов проведенных публичных слушаний, отраженных в протоколе публичных слушаний от 13 мая 2019 года, итоговым голосованием по рассматриваемому на публичных слушаниях годовому отчету об исполнении бюджета городского округа Красноуральск за 2018 год, единогласно принято решение:

1) Публичные слушания по годовому отчету об исполнении бюджета городского округа Красноуральск за 2018 год считать состоявшимися.

2) Рекомендовать Думе городского округа Красноуральск рассмотреть и утвердить годовой отчет об исполнении бюджета городского округа Красноуральск за 2018 год.

3) Результаты публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета  городского округа Красноуральск за 2018 год оформить заключением и направить в Думу городского округа Красноуральск для рассмотрения.

4) Заключение о результатах публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета городского округа Красноуральск за 2018 год опубликовать в газете "Красноуральский рабочий", а также разместить на официальном сайте органов местного самоуправления городского округа Красноуральск в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Председательствующий:

И.о. Главы городского округа Красноуральск  С.Н. Макарова