8 мая 2019

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дорогие красноуральцы!

74 годовщина в Великой отечественной войне – святой для каждого из нас праздник. Примите самые искренние поздравления!

Проходят годы, сменяются поколения, но этот праздник навсегда останется в наших сердцах как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле.

Неизмеримую цену, многие миллионы жизней заплатила наша страна за победу над фашизмом. Участники войны не жалея жизни защищали Отечество на фронте и в тылу, самоотверженно и честно трудились в послевоенные годы. Мы гордимся, что среди героев Великой Отечественной войны немало наших земляков.

Мы гордимся и склоняем голову в величайшей признательности перед тружениками тыла, которые огромной ценой ковали Победу. Низкий поклон вам, уважаемые ветераны! Желаю поколению, спасшему мир, долгих лет жизни, здоровья, бодрости духа, любви и внимания родных и близких, а всем жителям Красноуральского городского округа – множества счастливых дней под мирным небом великой России!

С уважением,

Глава городского округа Красноуральск