27 декабря 2018

Кадастровая палата консультирует по вопросам недвижимости

Филиал Кадастровой палаты по Уральскому федеральному округу приглашает граждан на консультацию, связанную с оборотом объектов недвижимости.

С начала 2018 года более 900 человек составили договоры и получили консультации у специалистов федеральной кадастровой палаты.

Сотрудники Кадастровой палаты обладают большим опытом работы в учетно-регистрационной сфере и знанием нормативно-правовой базы, необходимой для проведения консультаций и подготовки проектов договоров.

Жители области могут обратиться к специалистам Кадастровой палаты за дополнительными услугами: будь то подготовка договора купли-продажи, дарения или же консультация по документам, необходимым для сделки с объектами недвижимости, и многое другое.

Кадастровая палата по Уральскому федеральному округу напоминает, что квалифицированная консультация поможет предупредить незаконные действия мошенников, которые, как часто это бывает, наносят серьезный ущерб собственникам недвижимости.

Государственное учреждение гарантирует быстрое и качественное выполнение всех видов услуг. При этом стоимость консультаций в Кадастровой палате остается одной из самых низких в регионе.

Подробнее о получении консультаций, связанных с оборотом объектов недвижимости и составлением договоров в простой письменной форме, можно узнать по телефону Кадастровой палаты по Уральскому федеральному округу 8 (343) 295-07-00 доб. 2039,  по адресу: г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, д. 92А или электронной почте: seminar@ural.kadastr.ru.

филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по УФО

Дополнительные выборы депутата Государственной Думы