3 декабря 2018

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа Красноуральск "О бюджете городского округа Красноуральск на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов"

г. Красноуральск                                                                        29 ноября 2018 года

В соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в городском округе Красноуральск, утвержденным решением Думы городского округа Красноуральск от 28 июня 2018 года № 113, на основании постановления главы городского округа Красноуральск от 14 ноября 2018 года № 140                     "О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа Красноуральск "О бюджете городского округа Красноуральск на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов", 29 ноября 2018 году по адресу: г. Красноуральск, пл. Победы, 1, здание администрации городского округа Красноуральск, зал заседаний (к.406) с участием 34 человек проведены публичные слушания по проекту решения Думы городского округа Красноуральск "О бюджете городского округа Красноуральск на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов".

В ходе проведения публичных слушаний участники ознакомились с поступившими предложениями по обсуждаемому проекту решения Думы об увеличении бюджетных ассигнований на 2019 год на сумму 112 500,2 рублей, на 2020 год на сумму 16 101,6 тыс. рублей, на 2021 год на сумму 5 656,8 тыс. рублей.

На основании результатов проведенных публичных слушаний, отраженных в протоколе публичных слушаний от 29 ноября 2018 года, итоговым голосованием рассматриваемого на публичных слушаниях проекта решения Думы городского округа Красноуральск "О бюджете городского округа Красноуральск на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов" единогласно принято решение:

1) Публичные слушания по проекту решения Думы городского округа Красноуральск "О бюджете городского округа Красноуральск на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов" считать состоявшимися.

2) Поступившие предложения к проекту бюджета на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов принять к сведению, включить в протокол, рассмотреть возможность увеличения бюджетных ассигнований в ходе исполнения бюджета в 2019 году.

3) Результаты публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа Красноуральск "О бюджете городского округа Красноуральск на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов" оформить заключением и направить в Думу городского округа Красноуральск для рассмотрения.

4) Заключение о результатах публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа Красноуральск "О бюджете городского округа Красноуральск на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов" опубликовать в газете "Красноуральский рабочий", а также разместить на официальном сайте  органов местного самоуправления  городского округа Красноуральск в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Председательствующий:

Глава городского округа Красноуральск                            Д.Н. Кузьминых