21 ноября 2018

Публичные слушания по проекту решения Думы городского округа Красноуральск "О бюджете городского округа Красноуральск на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов"

29 ноября 2018 года в 17.00 часов по местному времени  по адресу пл. Победы, 1 в здании администрации городского округа Красноуральск (4 этаж, кабинет № 406 (зал заседаний) состоятся публичные слушанияпо проекту решения Думы городского округа Красноуральск "О бюджете городского округа Красноуральск на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов".

Проект решения Думы городского округа Красноуральск "О бюджете городского округа Красноуральск на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов" размещен на официальном сайте органов местного самоуправления городского округа Красноуральск в сети "Интернет" /http://krur.midural.ru/ в разделе "Бюджет".

Письменные замечания и предложения по указанному проекту принимаются до 25 ноября 2018 года по адресу: г. Красноуральск,  пл. Победы,1, кабинет № 412 ежедневно с 8.30 час. до 17.30 час., кроме субботы и воскресенья, или на адрес электронной почты: kfu@list.ru.

Принять участие в публичных слушаниях по обсуждаемому проекту приглашаются все желающие жители городского округа Красноуральск.