8 ноября 2018

Извещение

Извещение

о назначении общественных обсуждений в форме общественных слушаний по объекту государственной экологической экспертизы по проектной документации: "Проект рекультивации земель на части земельного участка с кадастровым номером 66:51:0000000:173, граничащего с северной частью земельного участка с кадастровым номером 66:51:0108001:63"

1

Муниципальный правовой акт, о назначении общественных обсуждений:

Постановление администрации городского округа Красноуральск от 08.11.2018 № 1374 "О назначении общественных обсуждений в форме общественных слушаний по объекту государственной экологической экспертизы по проектной документации: "Проект рекультивации земель на части земельного участка с кадастровым номером 66:51:0000000:173, граничащего с северной частью земельного участка с кадастровым номером 66:51:0108001:63"

2

Муниципальный правовой акт, определяющий порядок организации и проведения общественных обсуждений:

Постановление администрации городского округа Красноуральск от 23.05.2013 N 777 "Об утверждении порядка проведения на территории городского округа Красноуральск общественных слушаний по вопросам о намечаемой хозяйственной и иной деятельности, которая подлежит экологической экспертизе";

3

Сведения о наименовании, целях и месторасположении намечаемой деятельности:

Рекультивация нарушенных земель на территории городского округа Красноуральск, на части земельного участка с кадастровым номером 66:51:0000000:173, граничащего с северной частью земельного участка с кадастровым номером 66:51:0108001:63;

4

Заказчик общественных обсуждений:

Открытое акционерное общество "Святогор" (ОАО "Святогор"), юридический и фактический адрес нахождения: Свердловская область, г. Красноуральск, ул. Кирова, 2, телефон 8/34343/27-3-74;

5

Форма проведения общественных обсуждений:

общественные слушания;

6

Сроки предоставления заявок от общественности и организаций на участие в общественных обсуждениях:

до 27 ноября 2018 года;

7

Организатор общественных обсуждений

Администрация городского округа Красноуральск, адрес: Свердловская область, г. Красноуральск, пл. Победы, 1, график работы с 8.30 до13.00 с 14.00 до 17.30. с понедельника по пятницу;

8

Дата, время и место проведения общественных обсуждений:

27 ноября 2018 года в 14.00 по адресу: Свердловская область, г. Красноуральск, пл. Победы, 1, каб. 406 (конференц-зал администрации городского округа Красноуральск);

9

Сведения о местах и порядке ознакомления с материалами, в отношении которых проводится общественное обсуждение:

ОАО "Святогор", адрес: Свердловская область, г. Красноуральск, ул. Кирова, 2, каб. 219 или 216 а, с 10.00 до 11.00 до 23.11.2018 г., ответственное лицо – Бичукина Ирина Альбертовна или в Управлении по архитектуре и градостроительству администрации городского округа Красноуральск, по адресу: Свердловская область, г. Красноуральск, пл. Победы, 1, каб. 101, с 9.00 до 15.00 до 23.11.2018 (время работы понедельник – пятница). Телефоны для справок: 8/34343/2-13-85, 8/34343/2-73-74.