7 ноября 2018

Итоги Чемпионата города по волейболу

04 ноября в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса прошли игры среди мужских и женских команд в рамках Чемпионата города, посвященного Дню народного единства. В соревновании приняло участие 3 женские команды: "Святогор" (капитан Наталья Попенова), "Вороны" (тренеры Владимир Грин, Оксана Романенкова), "Агат" (капитан Анна Бородулина) и 3 мужские: "Святогор" (капитан Владимир Грин), "Почтовый" (капитан Алексей Ткаченко), "Молния" — г. В. Тура (капитан Александр Вахрушев).

Чемпионат проводился по круговой системе в один круг. Среди женских команд результаты таковы: 3 место заняли спортсменки команды "Вороны". В ходе финальной, упорнейшей борьбе между командами "Агат"-"Святогор", со счетом 2:0 по партиям, победу одержали волейболистки "Святогора". Команда "Агат" стала серебряным призером Чемпионата.

Результаты мужских баталий таковы: на 3 ступень пьедестала почета поднялась "Молния", 2 результат показала команда "Святогор" и чемпионами города 2018 года стала команда "Почтовый".

Команды, занявшие I-III места, награждены грамотами и медалями МКУ "УФКиС", командам-победительницам вручен кубок.