7 ноября 2018

Футбол.

3 ноября во Дворце Спорта "Молодость" состоялся традиционный открытый турнир по мини-футболу, посвященный памяти сотрудников полиции, погибших при исполнении. В турнире приняло участие 6 команд: "Пиранья" (капитан Травин Максим), "Динамо" (капитан команды Сергей Запецкий), "Сборная Качканара" ( капитан команды Кабаев Николай), "Юниор" (капитан команды Денис Михайлов), "Градусы" ( капитан команды Бердников Александр), "Локомотив" (капитан команды Сергей Шитов)

Команды играли по круговой системе, где были разведены на 2 подгруппы. Первые 2 команды в подгруппах, набравшие наибольшее количество очков, продолжали борьбу в играх ½ финала, матче за 3 место и финале.

Бронзовым призером турнира стала команда "Динамо"

В финал вышли команды "Сборная Качканара" и "Пиранья". В ходе игры команда "Пиранья" обыграла команду "Сборной Качканара" со счетом 2:0. Таким образом, победителем турнира стала команда "Пиранья". 2 место заняла команда "Сборная Качканара".

.Командам, занявшие 1-3 места, награждены грамотами, медалями МКУ "УФКиС" и денежными призами.