2 ноября 2018

С Днем народного единства!

Уважаемые жители городского округа Красноуральск! От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!

Эта дата – символ патриотизма и мудрости нашего многонационального народа, символ независимости и стойкости России. Во все времена главным для нашей страны было единение народа. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.

И сегодня День народного единства воплощает важные нравственные ценности: дань глубокого уважения мудрости наших предков, сплоченность, стремление к добру, взаимную поддержку. Россия — наша общая Родина и ее будущее создается сегодня и зависит от каждого из нас.

Всех нас объединяет стремление добросовестно трудиться, направлять свои силы для дальнейшего развития и процветания. Наша сила в единстве, в сложении усилий. Вместе легче работать, легче находить правильные решения.

Поздравляю ветеранов, которые на протяжении многих лет вносили свой огромный вклад в развитие городского округа! Поздравляю все тех, кто сегодня работает и трудится на его благо! Поздравляю молодежь, которая имеет счастливую возможность, накапливая знания, приобретая профессиональное мастерство, стать достойными гражданами!

Дорогие земляки! В этот праздничный день от всей души желаю Вам здоровья, счастья, всеобщего согласия и благополучия. Пусть растут под мирным небом наши дети и внуки, пусть каждый день озаряет добрыми надеждами и новыми достижениями.

Глава городского округа Красноуральск

Д.Н. Кузьминых