8 октября 2018

В ОМВД России по городу Красноуральску прошло чествование сотрудников и ветеранов уголовного розыска в связи со 100-летними юбилеем.

5 октября 2018 руководство ОМВД поздравило сотрудников и ветеранов подразделения уголовного розыска с профессиональным праздником – 100-летним юбилеем со дня образования службы в Министерстве внутренних дел России!

В торжественной обстановке начальник ОМВД подполковник полиции Альберт Уразметов поздравил виновников торжества: — "С момента своего образования уголовный розыск является ведущей службой в борьбе с преступностью. Служба сотрудников Уголовного розыска чрезвычайно сложна и ответственна, требует от каждого высочайшего профессионализма, точности в работе и внимательного отношения к каждому человеку. Пусть самоотдача, высокая работоспособность, исключительная профессиональная подготовка и в дальнейшем будут надёжными помощниками в достижении высоких результатов при выполнении стоящих перед ними задач. Пожелал семьям и близким сотрудников крепкого здоровья, семейного благополучия."

"Особые слова благодарности начальник адресовал ветеранам, передающим богатый профессиональный опыт и знания молодым сотрудникам, оценил их вклад в становление службы в ОМВД России по городу Красноуральску.

Закончилось мероприятие вручением ведомственных наград и благодарственных писем.

ОМВД России по г. Красноуральску

8 октября 2018
КАК ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЙ ГАРАЖ ОТ ПРЕСТУПНЫХ ПОСЯГАТЕЛЬСТВ

Уважаемые автовладельцы и жители городского округа Красноуральск!

5 октября 2018
ГИБДД г. Красноуральска информирует!

4 октября 2018
Экскурсия в полицию