4 октября 2018

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, дорогие наши учителя и ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с Международным профессиональным праздником – Днем учителя! Ваша профессия одна из самых необходимых и востребованных в обществе. Именно вы несёте детям знания, воспитываете в них лучшие качества, учите трудиться и мыслить, быть творческими людьми. Это особенно важно сейчас, когда в нашей стране набирают силу процессы модернизации экономики, активно внедряются информационные технологии. Нужны новые, современные знания, новые идеи, основанные на самых передовых достижениях науки. Успех во многом зависит от учителя, его знаний и опыта.  В День учителя желаю вам, дорогие учителя, всем, кто несёт свет знаний, приобщает к достижениям цивилизации, кто воспитывает физически и духовно здоровых людей, всего самого лучшего, самого доброго и радостного в жизни! Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, больших успехов в вашем нелегком труде! Спасибо за ваше терпение, ваше бескорыстие, ответственность за будущее общества, за наших детей!

С уважением, Глава городского округа

Красноуральск Д.Н. Кузьминых