10 сентября 2018

Сгорела дотла…

Вечером 9 сентября на пункт связи 163 пожарно-спасательной части  поступило сообщение от гр-ки А. о том, что в районе коллективного сада № 5 горит деревянная баня.  На место пожара выехали 2 единицы техники и 6 человек личного состава. Когда пожарные расчеты прибыли на место, баня была полностью охвачена огнем, что свидетельствует о позднем обнаружении и обращении в спецслужбу. В 21:46 пожар был полностью ликвидирован, площадь пожара составила 12 кв. метров, пострадавших нет. Причину пожара устанавливают органы дознания.

Уважаемые жители нашего города!

Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте правила пожарной безопасности.Уходя из дома, дачного участка или уезжая на какое-то время, обязательно отключайте все электроприборы, проверьте, не топиться ли печь.  Берегите свое имущество и жизни от огня! В случае обнаружения пожара звоните по телефонам "01" (со стационарного телефона) или "101" (с сотового телефона).

Начальник 163 ПСЧ 46 ОФПС                             Христофи И.А.

Дополнительные выборы депутата Государственной Думы