9 июля 2018

Уважаемые красноуральцы!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником — Днем рождения нашего любимого города Красноуральска!

Для каждого из нас Россия начинается с малой родины — места, где мы работаем, растим детей и строим планы на будущее.

Каждый город живёт благодаря его душе и сердцу – людям, благодаря тем, кто трудится. В нашем городе уже немало трудовых династий, внесших значительный вклад в становление и развитие города. Низкий поклон всем ветеранам и труженикам Красноуральска, примите слова глубокого уважения и благодарности!

Красноуральск меняется с каждым годом. Город  преображается благодаря заботе тех, кто его искренне любит!

Дорогие красноуральцы, я от души желаю Вам  крепкого здоровья, плодотворной созидательной работы на благо нашего родного города, новых творческих и трудовых успехов, счастья и благополучия!

Глава городского округа                                             Д.Н. Кузьминых