5 июля 2018

ОБЪЯВЛЕНИЕ о начале общественных обсуждений

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в городском округе Красноуральск, утвержденным решением Думы городского округа Красноуральск от 28 июня 2018 года № 113, на основании постановления главы городского округа Красноуральск от 05.07.2018г. № 92 проводятся общественные обсуждения по проекту планировки и проекту межевания территории по объекту "Газопровод высокого давления до границы земельного участка по адресу: Свердловская обл., г. Красноуральск, ул. Ленина, 6 (кад. № 66:51:0104008:507)" с 11 июля 2018 года по 10 августа 2018 года.

Информационные материалы к проекту:

1)     Проект планировки территории;

2)     Проект межевания территории;

3)     Материалы по обоснованию проекта планировки территории

Организатор общественных обсуждений: Администрация городского округа Красноуральск.

Адрес местонахождения: Свердловская область, город Красноуральск, пл. Победы,1 каб. № 110.

Представитель: Начальник Управления по архитектуре и градостроительству администрации городского округа Красноуральск Саранчин Александр Геннадьевич, телефон: 34343-2-11-54

Срок проведения общественных обсуждений: с "11" июля 2018 г. по "10" августа 2018 г.

Экспозиция проекта открывается: "11" июля 2018 г. по адресу: Свердловская область, город Красноуральск, пл. Победы,1, каб. № 110.

Посещениеэкспозиции проекта возможно: с 8-30 часов до 17-30 часов

с "11" июля 2018г. по "10" августа 2018 г.

Предложения и замечания по проекту, подлежащему рассмотрению на общественных обсуждениях участники общественных обсуждений могут вносить: с  "11" июля 2018г. по "10" августа 2018 г. в произвольной форме с обязательным указанием: для физических лиц — фамилии, имени, отчества (при наличии), даты рождения, адреса места жительства (регистрации), для юридических лиц — наименования, основного государственного регистрационного номера, место нахождения и адреса посредством:

1)                официального сайта органов местного самоуправления городского округа Красноуральск http://krur.midural.ru; (раздел "вопрос-ответ");

2)                в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений;

3)                посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях;

4)                путем направления на электронную почту upr.arh@mail.ru.

Официальный сайт/раздел на которых размещены проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационные материалы, с использованием которых будут проводиться общественные обсуждения: http://krur.midural.ru (раздел "Общественные обсуждения")

Представитель организатора – заместитель председателя Комиссии: А.Г. Саранчин