5 июля 2018

ОПФР по Свердловской области сообщает о переименовании и завершении процедуры реорганизации ряда управлений

Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Камышлове и Камышловском районе Свердловской области сообщает о переименовании в Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Камышлове Свердловской области (межрайонное) и о завершении процедуры реорганизации путем присоединения к нему Государственного учреждения — Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Богдановиче Свердловской области.

УПФР в г. Камышлове Свердловской области (межрайонное) осуществляет свою деятельность на территории г. Камышлова, Камышловского района, г.Богдановича, Богдановичского района.

Все права, обязанности и функции реорганизованного УПФР в г.Богдановиче переходят к УПФР в г. Камышлове Свердловской области (межрайонное). Изменений в выплате и доставке пенсий не будет.

УПФР в г. Камышлове Свердловской области (межрайонное) располагается по прежнему адресу: 624860, Свердловская область, город Камышлов, улица Энгельса, д. 207. Начальник Управления — Бунькова Ирина Владимировна.

Телефоны горячей линии: (34375) 2-46-09 – горячая линия по вопросам пенсионного обеспечения и материнского капитала; (34375) 2-09-12 – горячая линия по вопросам администрирования страховых взносов, персонифицированного учета и электронной отчетности; по вопросам инвестирования средств пенсионных накоплений. Прием граждан: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 16. 45, страхователей: с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 12.48.

На территории города Богдановича осуществляет деятельность обособленное подразделение межрайонного УПФР. Прием граждан и страхователей проводится по прежнему адресу: 623530, Свердловская область, г. Богданович, улица Свердлова, д. 1. Ответственный руководитель – Кравец Ольга Сергеевна.

Телефоны горячей линии: (34376) 5-65-19 – горячая линия по вопросам пенсионного обеспечения и материнского капитала; по вопросам инвестирования средств пенсионных накоплений; (34376) 5-67-74 – горячая линия по вопросам администрирования страховых взносов и персонифицированного учета; по вопросам электронной отчетности.

Прием граждан: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 16.45, страхователей: с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 12.48.

Также завершена процедура реорганизации УПФР в г. Верхней Пышме (Свердловской области).

Государственное учреждение­ Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Верхней Пышме и г. Среднеуральске Свердловской области сообщает о переименовании в Государственное учреждение ­ Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Верхней Пышме Свердловской области (межрайонное) и о завершении процедуры реорганизации путем присоединения к нему Государственного учреждения — Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Берёзовском Свердловской области.

Управление ПФР в г. Верхней Пышме (межрайонное) осуществляет свою деятельность на территории г. Верхняя Пышма, г. Среднеуральска и г. Берёзовского.

Все права, обязанности и функции реорганизованного УПФР в г. Березовском перешли к УПФР в г. Верхней Пышме Свердловской области (межрайонное). Изменений в выплате и доставке пенсий не будет.

УПФР в г. Верхней Пышме Свердловской области (межрайонное) располагается по прежнему адресу: 624897, Свердловская область, город Верхняя Пышма, улица Огнеупорщиков, д. 9 Г. Начальник Управления — Володина Людмила Николаевна.

Телефоны горячей линии: (34368) 4-84-70 – горячая линия по вопросам пенсионного обеспечения и материнского капитала; (34368) 5-35-80 – горячая линия по вопросам администрирования страховых взносов, персонифицированного учета и электронной отчетности; по вопросам инвестирования средств пенсионных накоплений. Прием граждан: понедельник-четверг с 8.30 часов до 17.30 часов, пятница с 8.30 часов до 16 часов 30 минут, страхователей: с 8.30 часов до 17.30 часов, перерыв с 12 часов до 13 часов.

На территории города Березовского осуществляет деятельность обособленное подразделение межрайонного УПФР. Прием граждан и страхователей проводится по прежнему адресу: 623701, Свердловская область, г. Березовский, улица Циолковского, д. 12 А. Ответственный руководитель ­ Киселев Александр Николаевич.

Телефоны горячей линии: (34369) 4-36-52 – горячая линия по вопросам пенсионного обеспечения и материнского капитала; по вопросам инвестирования средств пенсионных накоплений; (34369) 4-67-52 – горячая линия по вопросам администрирования страховых взносов и персонифицированного учета; по вопросам электронной отчетности.