28 июня 2018

Приглашаем всех желающих принять участие во Всероссийском фестивале "Созвездие мужества-2018"

В рамках областного этапа Всероссийского фестиваля МЧС России "Созвездие мужества" Главное управление МЧС России по Свердловской области объявляет конкурс журналистских работ, посвященный Году культуры безопасности и Году добровольца (волонтера).

Приглашаем к участию в конкурсе представителей средств массовой информации, внештатных корреспондентов, юнкоров, авторов школьных газет и журналов.

На конкурс принимаются журналистские работы, опубликованные и вышедшие в эфир с 1 января по 20 сентября 2018 года, в следующих номинациях:

1.                "Культбезопасности"

2.                "Добровольцы на службе безопасности"

3.                "Герои среди нас"

4.                 "Чрезвычайный юнкор".

Подробно с условиями проведения конкурса можно ознакомиться в Положении, размещенном на сайте ГУ МЧС России по Свердловской области https://clck.ru/DRjHx.

Приглашаем всех журналистов, фотокорреспондентов, юных журналистов и просто жителей нашего города принять активное участие в областном конкурсе журналистских работ.

Все победители традиционно приглашаются в г. Екатеринбург для участия в церемонии награждения. Победителям будут вручены дипломы и памятные призы.

Заявки и конкурсные материалы на территории ГО Красноуральск принимаются 163 пожарно-спасательной частью  до 20 сентября 2018 года по адресу:

624330, г. Красноуральск, ул. Устинова, 44б

с пометкой: "На конкурс среди журналистов".

E-mail: 163chacst@mail.ru