25 июня 2018

Сотрудники органов внутренних дел города Красноуральска приняли участие в патриотической акции "Свеча памяти"

П Р Е С С – Р Е Л И З

22 июня 1941 года — эта трагическая дата навсегда останется в памяти граждан нашего Отечества. Великая Отечественная война, которая началась в этот день, унесла более 27 миллионов жизней советских граждан.

В память об этом страшном событии по всей стране прошла акция "Свеча памяти". Зажжение Свечи памяти — это высокая дань уважения героям, которые погибли за нашу Родину.

Среди тех, кто вечером 22 июня 2018 года в городе Красноуральске у памятника участнику Великой Отечественной войны павшим героям почтили память погибших, не по приказу, а по зову сердца были сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел. В мероприятии приняли участие и представители Общественного совета и совета Ветеранов при ОМВД.

Эта акция не только увековечивает память павших в войне, но и способствует духовному сближению вокруг общей Победы и единого исторического наследия.

Сотрудники полиции зажгли свечи — символы жизни, которую нам подарили те, кто пал на полях сражений. В завершении все присутствующие почтили память погибших минутой молчания и возложили к памятнику цветы.

ОМВД России по г. Красноуральску