22 июня 2018

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, Красноуральцы!

Сегодня особый день в истории нашей страны. 77 лет назад, 22 июня 1941 года, началась Великая Отечественная война – тяжелейшее испытание в истории нашей многонациональной страны. Война принесла горе в каждую семью, в каждый дом.

Победа в Великой Отечественной войне оплачена десятками миллионов жизней солдат и мирных граждан — истинных патриотов, не склонившихся перед врагом, освободивших Родину и спасших от фашистской чумы народы Европы.

В День памяти и скорби мы низко склоняем головы перед ветеранами, участниками войны и тружениками тыла, перед всеми, кто смог выстоять и победить в той страшной войне.

Наши отцы, деды и прадеды подарили нам настоящее и будущее. Их бессмертному подвигу мы обязаны жизнью и свободой. Низкий поклон и вечная память героям!

Глава городского округа Красноуральск

Д.Н. Кузьминых

22 июня 2018
По вопросу управления многоквартирными домами ООО УК "Технологии ЭнергоСбережения" и ООО УК "Развитие"