8 июня 2018

Уважаемые работники системы социальной защиты населения городского округа Красноуральск!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём социального работника. На вас возложена огромная ответственность – помогать людям, нуждающимся в особой заботе государства.

Социальный работник – сложная, но необходимая профессия, которая требует не только профессиональных знаний, высокой квалификации, но и особого душевного склада. Вы оказываете помощь самым незащищенным категориям населения, среди которых – пожилые граждане, инвалиды, ветераны, дети, – все те, кому зачастую более всего необходимо простое человеческое общение и участие. Ваша деятельность невозможна без доброты, сострадания, такта, сопереживания и преданности своему делу.

Ваши человеческие и профессиональные качества, чуткость и сострадание способствуют созданию в нашем обществе атмосферы доброты и милосердия.

Выражаю благодарность коллективу Территориального управления социальной защиты населения города Красноуральск,  Центра социального обслуживания "Надежда" за ваш благородный труд, душевную теплоту, поддержку, неравнодушие и внимание, за надежду, которую вы дарите людям!

Желаю вам крепкого здоровья, сил и энергии, оптимизма, семейного счастья и успешной работы на благо жителей городского округа Красноуральск!