6 июня 2018

В День защиты детей полицейские Красноуральска поздравили воспитанников социально-реабилитационного центра "Надежда".

П Р Е С С – Р Е Л И З

1 июня, в Международный день защиты детей, сотрудники органов внутренних дел совместно с председателем Общественного совета Татьяной Вараксиной посетили социально-реабилитационный-центр "Надежда" в городе Красноуральске.

Для гостей центра ребята вместе с преподавателями устроили праздничный концерт, где продемонстрировали свои умения, таланты и дарования. Воспитанники участвовали в конкурсах и отгадывали загадки, чем доставили всем присутствующим массу положительных эмоций. И сегодня малыши встретили стражей правопорядка радостными улыбками.

Юрисконсульт правовой группы Татьяна Швецова провела для детей викторину "Что такое хорошо, а что такое плохо?", в которой дети приняли активное участие.

Необходимо отметить, что визиты полицейских стали уже доброй традицией. В завершении встречи сотрудники органов внутренних дел подарили детям долгожданные подарки.

Кроме того, сотрудники полиции в преддверии праздника побывали в детском саду №7. Юрисконсульт Ольга Анисимова провела беседу с родителями об административной и уголовной ответственности за жестокое обращение с детьми. Инспектор по пропаганде дорожного движения Наталья Королева рассказала присутствующим о необходимости обучения детей в семье правилам дорожного движения, а также о психологическом восприятии ребенка дошкольного возраста к безопасному поведению на дорогах нашего города.

ОМВД России по г. Красноуральску