10 июня 2018

Уважаемые красноуральцы!

От всего сердца поздравляю Вас с государственным праздником – Днем России. Это день национального единства и общей ответственности за настоящее нашей Родины.

День России сравнительно молодой праздник, но за эти годы было очень много сделано для того, чтобы жизнь в нашей стране стала лучше, чтобы наша страна по праву заняла место среди ведущих держав мира.

Россия прошла многовековой исторический путь. Всё это время россияне отважно отстаивали и бережно сохраняли целостность и независимость своей Родины, преодолевая внутренние трудности и отражая нашествия внешних врагов.

Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – это мы сами, люди, которые в ней живут. Мы обрели главное – понимание того, что наша судьба в наших руках. Нам предстоит снова и снова осознавать уроки нашей истории, делать из них выводы, хранить и приумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям.

С днем России, дорогие красноуральцы! Желаю Вам здоровья, добра и благополучия! Пусть всегда будет в нашей стране мир, согласие и единство!

Глава городского округа Красноуральск                                                                         Д.Н. Кузьминых