30 мая 2018

Заключение по результатам публичных слушаний

25 мая 2018 года в 17.00 часов в администрации городского округа Красноуральск на основании постановления главы городского округа Красноуральск от 27 апреля 2018 года № 25 "О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа Красноуральск "Об исполнении бюджета городского округа Красноуральск за 2017 год", в соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском округе Красноуральск, утвержденным  решением Думы городского округа Красноуральск от 03 сентября 2013 года № 199, статьи 17 Устава городского округа Красноуральск проведены публичные слушания по обсуждению проекта решения Думы городского округа Красноуральск "Об исполнении бюджета городского округа Красноуральск за 2017 год",  в которых приняли участие 32 человека.

Докладчик Горохов С. Г. – начальник финансового управления администрации городского округа Красноуральск — рассказал о разработке проекта решения Думы городского округа Красноуральск "Об исполнении бюджета городского округа Красноуральск за 2017 год", ознакомил присутствующих с основными показателями, характеризующими исполнение бюджета за отчетный период, более подробно рассказал о доходах, расходах и профиците местного бюджета за 2017 год.

Докладчик Берстенёва О.А. – председатель Контрольного органа городского округа Красноуральск – довела до сведения присутствующих заключение Контрольного органа городского округа Красноуральск по результатам экспертизы проекта решения Думы городского округа Красноуральск "Об исполнении бюджета городского округа Красноуральск за 2017 год", сделала вывод о том, что проект решения Думы об исполнении бюджета за 2017 год соответствует требованиям бюджетного законодательства и рекомендуется к рассмотрению на заседании Думы городского округа Красноуральск в целях утверждения отчета об исполнении бюджета за 2017 год.

На основании предложения председательствующего на публичных слушаниях главы городского округа Красноуральск Д.Н. Кузьминых по результатам проведения публичных слушаний единогласным голосованием (32 голоса) приняты следующие рекомендации:

1.                 Результаты публичных слушаний по обсуждению проекта решения Думы "Об исполнении бюджета городского округа Красноуральск за 2017 год" оформить заключением и направить в Думу городского округа Красноуральск для рассмотрения на ближайшем заседании.

2.                 Заключение публичных слушаний опубликовать в газете "Красноуральский рабочий", а также разместить на официальном сайте органов местного самоуправления городского округа Красноуральск в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Председательствующий

на публичных слушаниях                                                                                      Д.Н. Кузьминых