29 мая 2018

Объявлен конкурс "Вместе против коррупции!".

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: "Вместе против коррупции!"

Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, созданного для организации конструктивного международного сотрудничества и принятия совместных эффективных мер в сфере борьбы с этим негативным социальным явлением.

Соглашение об образовании Межгосударственного совета по противодействию коррупции от 25.10.2013 подписано шестью государствами – Арменией, Беларусью, Казахстаном, Кыргызстаном Россией и Таджикистаном.

Соорганизаторами конкурса являются Генеральная прокуратура Республики Армения, Генеральная прокуратура Республики Беларусь, Генеральная прокуратура Кыргызской Республики, Агентство Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции, Агентство по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Республики Таджикистан.

Конкурсантам из Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России и Таджикистана в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему: "Вместе против коррупции

Прием работ будет осуществляться со 02.07.2018 по 19.10.2018 на официальном сайте конкурса http://anticorruption.lifeпо двум номинациям – "социальный плакат" и "социальный видеоролик".

Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети "Интернет" www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Прокуратура г. Красноуральска

21 марта 2018
"Обязанность по содержанию детей"

21 марта 2018
"Возникновение конфликта интересов между участниками образовательных отношений"

12 марта 2018
В день голосования на выборах Президента Российской Федерации избиратели имеют право проголосовать по месту нахождения.