28 мая 2018

Всероссийская акция "Чистый берег"

С 24 апреля по 30 мая 2018 года на территории всей Свердловской области проходит Всероссийская акция "Чистый берег", в которой могут принять участие все желающие.

Согласитесь, что когда чисто, так и глазу приятно и душа радуется. На благородный призыв откликнулись руководство и личный состав 163 пожарно-спасательной части. 25 мая 2018 года 10 человек, вооружившись необходимым инвентарем, совместно с сотрудниками отдела окружающей среды администрации ГО Красноуральск принялись за работу. Самоотверженно проводили работу по очистке территории левого берега городского пруда. Работа кипела до самого вечера. Результат превзошел все ожидания-32 мешка бытовых отходов и мусора. Надеемся, что труд сотрудников МЧС не пройдет даром, и убранная территория будет оставаться чистой долгое время! Обращаемся ко всем жителям нашего города: "После отдыха уберите за собой мусор, затушите костер, на бросайте непотушенные окурки что может способствовать возгоранию и быстрому распространению огня". Люди задумайтесь: как мы относимся к окружающей среде, так и она к нам. Берегите то, что дано нам природой. Давайте все вместе постараемся сохранить самобытность нашего края, ведь здесь будущее наших детей и внуков!

Начальник 163 ПСЧ                                                  Христофи И.А.