П Р Е С С – Р Е Л И З

Визиты полицейских стали уже доброй традицией посещения социально-реабилитационного центра  "Надежда". В канун празднования Дня Победы сотрудники органов внутренних дел побывали в гостях у детей, совместно с председателем Общественного совета Татьяной Вараксиной.

Воспитанники центра подготовили театрализованное представление, читали стихотворения военных лет и исполняли патриотические песни, участвовали в конкурсах и отгадывали загадки.

В завершении мероприятия сотрудники ОМВД России по                       городу Красноуральску поздравили ребят с праздником и пожелали осуществления всех самых заветных желаний и успешного завершения учебного года. Каждому ребенку стражи порядка вручили игрушки и сладкие подарки.

Кроме того, сотрудники органов внутренних дел, навещая детей, не ограничились только развлекательным мероприятием. Они напомнили ребятам об основах законопослушного поведения, правилах личной и общественной безопасности, о том, каким должно быть поведение в публичных местах и на проезжей части.

ОМВД России по г. Красноуральску

23 мая 2018
"Правила дорожные каждому знать положено"

П Р Е С С – Р Е Л И З