Прилетит вдруг… инвестор!

На этой неделе состоялся приезд в Красноуральск потенциального инвестора….

На этой неделе состоялся приезд в Красноуральск потенциального инвестора, подрядчика-застройщика нового лесоперерабатывающего завода. Представители Китайской Народной Республики уже побывали в Екатеринбурге где вели переговоры в Правительстве области. Планируется, что они займутся в нашем городе строительством завода по производству древесно-стружечных плит, объем инвестиций составит 4,5 млрд. рублей.

По словам начальника отдела экономики и финансов Елены Кшецкой, в Министерстве экономики Свердловской области ставят план по инвестиционным вливаниям в Красноуральске порядка 5 млрд. рублей в 2015 году. Сегодня эти цифры несколько скромнее — 3,5 млрд. рублей.

Глава администрации Дмитрий Кузьминых отметил, что наш город рад видеть любого инвестора, лишь бы будущие производства не были пагубны для нашей экологии и повышали социально-экономический уровень и инвестиционный климат нашего городского округа.

Напомним, что в настоящее время подрядчики из Китая строят на территории нашего города завод горячего цинкования.

25 июля 2012
Неполная семья – трамплин для преступлений.

Подведены итоги состояния преступности среди несовершеннолетних за I полугодие 2012 года.

25 июля 2012
Как тебе живется, женщина?

К проведению социологического исследования «Проблемы современной женщины» приступили 18 июля сотрудники СРЦН.

Помощь многодетным семьям.

Новая мера социальной поддержки для многодетных семей в Свердловской области вступит в законную силу 27 июля 2012 года.

Дополнительные выборы депутата Государственной Думы