16 мая 2018

Вниманию заинтересованных субъектов предпринимательской деятельности!

23 мая 2018 года с 13.00 до 15.00 часов состоится встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елены Николаевны Артюх и предпринимателей, осуществляющих деятельность на территориях муниципальных образований, входящих в состав Северного управленческого округа.

В программе:

1) выступление Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области Е.Н. Артюх (включая ответы на вопросы из зала);

2) выступление представителя прокуратуры Свердловской области;

3) открытый класс по разъяснению налогоплательщикам особенностей нового порядка применения контрольно-кассовой техники с онлайн-передачей фискальных данных (проводит представитель Управления Федеральной налоговой службы по Свердловской области);

4) открытый класс по вопросам применения федеральной государственной информационной системы "Меркурий" (проводит представитель Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Свердловской области).

Место проведения встречи:

Адрес: г. Краснотурьинск, ул. Молодёжная, № 1, 4 этаж, актовый зал.

С 15.00 до 17.00 часов состоится приём субъектов предпринимательской деятельности Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Свердловской области Еленой Николаевной Артюх.

Место проведения приема: Адрес: г. Краснотурьинск, ул. Молодёжная,

№ 1, 2 этаж, здание Администрации Северного управленческого округа, кабинет

№ 22.

Предварительная запись на прием обязательна и осуществляется по телефону: (34384) 94-700 (доб. 211) Панасюк Мариной Анатольевной.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях.