15 мая 2018

П Р Е С С – Р Е Л И З

9 мая 2018 года  Красноуральские полицейские совместно с Общественным советом провели информационную акцию, направленную на популяризацию и на повышение качества государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел.

В ходе проведения акции начальник миграционной службы Екатерина Дудникова рассказала гражданам о предоставляемых государственных услугах по линии миграции. Старший госинспектор Виталий Петров проинформировал граждан о государственных услугах по линии РЭГ ОГИБДД и  о возможности получить скидку при оплате государственной пошлины на ряд государственных услуг, а также ответил на интересующие вопросы граждан.

Сотрудники штаба ОМВД рассказали гражданам о государственной услуге по выдаче справок о наличии (отсутвии)  судимости, о добровольной дактилоскопической регистрации,  и о том, что участились случаи, когда мошенники под видом госуслуг рассылают фальшивые СМС и email сообщения о наличии штрафов, задолжностей и т.д., а также пояснили, как защитить свои данные от злоумышленников.                                                                                                                                 В завершении акции сотрудники вручили жителям нашего города буклеты и памятки с подробной информацией о госуслугах предоставляемых ОМВД России по городу Красноуральску.

ОМВД России по г. Красноуральску