14 мая 2018

Итоги весеннего легкоатлетического кросса.

12 мая на стадионе школы №6 состоялся традиционный весенний легкоатлетический кросс, посвященный открытию летнего спортивного сезона. Соревнования проходили среди 7 возрастных групп на дистанциях 300, 400 и 1000 м. На старт вышло 175 спортсменов.

Среди самых юных легкоатлетов на дистанции 300 метров лучшие результаты показали Брылякова Елизавета и Колодич Егор. 2 места у Калининой Алены и Иванова Никиты. Бронзовыми призерами кросса стали Чеснокова Мария и Беклинищев Трофим.

В возрастной группе 2006-07 г.р. 1 места заняли Шувалова Полина и Тараканов Александр, "серебро" у Бердинских Елизаветы и Чирухина Дениса. Бронзовыми призерами стали Горкунова Анна и Пинягин Семен.

Лидерами III группы (2004-05 г.р.) стали Гафаров Геннадий и Чернобровкина Анастасия. На 2 места поднялись Юшков Максим и Овчинникова Мария. Третьими финишную черту пересекли Елькина Елена и Беспалов Кирилл.

Среди участников и участниц 2002-03 г.р. медали высшей пробы у Порошиной Марии и Колпакова Александра. 2 места у Ишковой Лилии  и Матвеева Никиты. Третьи результаты у Староконь Анны и Низельского Тимофея.

Среди спортсменов 2000-01 г.р. лидерами кросса стали Буднева Юлия и Чирухин Артем, на вторую ступень пьедестала почета поднялись Прохоренко Елизавета и Равоев Лев. Бронзовые медали завоевали Логинова Галина и Шишкин Алексей.

Среди участников 18-34 лет 1 места заняли Костылев Анатолий и Толстенко Наталья. Второй результат показал Коченев Иван, " бронза" у Бирюкова Леонида.

В возрастной группе 35 лет и старше победителем стал Кучив Николай. Галишев Дмитрий поднялся на вторую ступень пьедестала почета.