8 мая 2018

Представители МЧС совместно с сотрудниками Росгвардии провели профилактическую беседу

В рамках Года культуры безопасности, 03 мая 2018 года в Красноуральском многопрофильном техникуме прошел классный час, направленный на формирование безопасного поведения подрастающего поколения в случае возникновения ЧС в быту и местах с массовым пребыванием людей. Егослушателями стали около 70 ребят, в роли преподавателей выступили представители 163 пожарно-спасательной части и районного филиала Росгвардии.

Выступая перед ребятами, сотрудники ведомств рассказали ребятам о том, что такое терроризм, его сущность и цели. Изучили правила поведения в случае теракта, напомнили действия в случае возникновения пожара, при террористической угрозе, и о правилах поведения в местах с массовым скоплением людей.

Дать какие–либо конкретные рекомендации на все случаи жизни   практически не возможно. Можно только отметить, что любую  чрезвычайную ситуацию можно предвидеть, и решение таких ситуации во многом зависит от уровня знаний населения.

ВрИО инструктора профилактики 163 ПСЧ                               Шилова Н.Н.

28 апреля 2018
Пожарной охране России-369

25 апреля 2018
"Скажем пожарам — НЕТ!"

23 апреля 2018
Ученье свет, а пожарно-тактические учения — безопасность .