23 апреля 2018

Берегите лес!

С наступлением весны люди стремятся в лес, к реке, на свои дачные участки, чтобы поработать и отдохнуть на природе! Не секрет, что основным виновником лесных пожаров является человек и его небрежность! Как часто лесные пожары начинаются с самовольных палов сухой травы и мусора на прилегающих к лесу дачных участках, выброшенной из окна мчащейся машины, с непотушенных полностью костров, отдыхающих в лесах горожан. При пожаре в лесу гибнет живая природа! на восстановление которой нужны десятки лет! Помните, что в лесу недопустимо - выжигать сухую траву, бросать окурки, оставлять легко возгораемые материалы, мусор, бутылки и стекла (от солнечных лучей, стекло срабатывает как зажигательная линза), оставлять не полностью потушенный костер!

Если Вы стали очевидцем пожара в лесу необходимо без промедления сообщить о пожаре в Единую диспетчерскую службу города Красноуральска по телефону 8(34343) 2-22-20, 89122527586;

в Пожарную службу по телефону 01 или 101;

в Кушвинское лесничество по телефону 8/34344/2-27-19; Красноуральское лесничество 8/34344/4-73-47; Салдинское Лесничество 8/34343/27-6-37

Администрация городского округа Красноуральск

ГКУ СО " Кушвинское лесничество"

18 апреля 2018
ВНИМАНИЕ!

17 апреля 2018
Уважаемые руководители организаций!

17 апреля 2018
ВНИМАНИЕ!

Год памяти и славы 2020
Новости, информация о мероприятиях Года памяти и славы, официальные документы, полезные ссылки на информационные ресурсы в сфере сохранения исторической памяти, а также интерактивный исторический информационный блок о событиях на фронте, в тылу и на оккупированных территориях.